Печать

Достижения за 2017-18 уч.год

уровень

название

предмет

учитель

класс

ученики

результат

школьный

Первый этап Всероссийской олимпиады

школьников

все

5-9

88 учеников

муниципальный

Второй этап Всероссийской олимпиады

школьников

Биология

Пястолова Т.А

11

Соловьева Валентина

победитель

Физкультура

Симаков А.И.

11

Шамшурина Марина

победитель

литература

Симакова О.И

8

Денисова Александра

призер

7

Орлова Юлия

победитель

Русский язык

7

Орлова Юлия

призёр

технология

Бурундукова И.В.

9

Шарыпова Алина

победитель

региональный

Третий этап Всероссийской олимпиады

школьников

физкультура

Симаков А.И.

10

Шамшурина Марина

участник

Всероссийский

Всероссийский конкурс сочинений

Русский язык

Симакова О.И.

7

Орлова Юля

Сочинение вошло в 10 лучших, напечатано в сборнике по Курганской области

Учи.ру

Математика

Потрепалова Е.В.

5,6 класс

Лукиных Алексей

победитель

Всероссийская акция «Час кода»

информатика

Лукиных С.А.

5-11

39

Сертификаты участников

международный

X111 Международная олимпиада по основам наук

Русский язык

Симакова О. И.

7,8,11

10

Сертификаты участников

Литература

Симакова О. И.

9

2

Сертификаты участников

Математика

Захарова Татьяна Борисовна

9

3

Сертификаты участников

биология

Пястолова Т.А.

9

1

Сертификаты участников

физика

Лукиных С.А.

9

1

Сертификаты участников

география

Шамшурина Е.М.

9

1

Сертификаты участников

химия

Масленникова Т.К.

9

1

Сертификаты участников

Русский медвежонок

Русский язык

Иванова Л.А.

2

1

Сертификаты участников

Ванцева В.С.

3

11

Сертификаты участников

18 человек

Анфалова Е.П

4

6

Сертификаты участников

КиТ

15 человек

Информатик

Лукиных С.А.

6

5

Сертификаты участников

7

2

Сертификаты участников

9

3

Сертификаты участников

10

4, Лукиных Савелий

1 место район

11

1

Сертификаты участников

Британский бульдог

9 человек

Английский язык

Гневашева Ю.В.

5-10

Юдинцева Айнур,

Шестериков Иван

Шамшурина М.

1 место в районе

3 место в районе

1 место в районе

Кенгуру

41 человек

Математика

Иванова Л.А

2

3

Сертификаты участников

Ванцева В.С.

3

10

Сертификаты участников

Анфалова Е.П

4

8

Сертификаты участников

Потрепалова Е.В

5

4 Иванова Вика 4 место в регионе, Логинова Света 1 место в районе

Дипломы победителя и призёры

Потрепалова Е.В

6

6

Сертификаты участников

Захарова Т.Б

7

2

Сертификаты участников

Захарова Т.Б

8

5

Сертификаты участников

Захарова Т.Б.

10

3

Сертификаты участников

Гелиантус

естествознание

Иванова Л.А.

2

2

Ванцева В.С.

3

8

Анфалова Е.П

4

8 Фуфалдин Глеб

победитель регион

Пястолова Т.А.

5-9

9