Олимпиады, достижения, ГТО

Печать

Достижения учащихся и педагогов МКОУ «Краснонивинская СОШ» за 2019-2020 уч.год

Достижения учащихся МКОУ «Краснонивинская СОШ» за 2019-2020 уч.год

№ п/п

ФИО обучающегося

Достижения

1

Орлова Ю.В.

3 место в районных соревнованиях по зимнему полиатлону

1 место в районном легкоатлетическом кроссе

2

Цынчеко Д.В.

2 место районный конкурс детских рисунков «Стальная мощь России»

Дипломант районный конкурс чтецов «Хвалю родную землю»

1 место международный конкурс «Великий поэт»

1 место в конкурсе среди школ ТШО «Новогодняя сказка»

3

Карбышев Д.В,

2 место в международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения»

4

Логинова С.В.

1 место в региональном конкурсе «Мой школьный проект»

Победитель муниципального этапа ВсОШ по биологии 7 класс

5

Сутормин А.

1 место в конкурсе детских рисунков «Как прекрасен этот мир» ШГПУ

6

Кутиков В.

2 место в районном легкоатлетическом кроссе

7

Маркин Д.В.

2 место в районной олимпиаде по Избирательному праву

8

Шестериков И.А.

Призер всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Призер муниципального этапа ВсОШ по биологии 10 класс

9

Белоногова Т.

1 место в конкурсе среди школ ТШО «Новогодняя сказка»

Достижения педагогов МКОУ «Краснонивинская СОШ» за 2019-2020 уч.год

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Достижения

1

Пястолова Т.А.

Учитель биологии и химии

2 место в предметной педагогической олимпиаде по биологии ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганская область

2 место в конкурсе «Инновационный подход»

ГАОУ ДПО ИРОСТ Курганская область

Статьи:

1. Приёмы практико-ориентированного обучения раздела школьного курса биологии «Человек и его здоровье» в современных условиях. Сборник «Международная научно-практическая конференция в честь 80-летия ШГПУ. Современное образование: традиции и инновации» 25.10.2019

2. Система непрерывного профессионального образования сельского учителя с использованием современных информационных технологий

Сборник Региональная научно-практическая интернет-конференция «НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

18 декабря 2019 года

3. Учим применять знания на практике. Журнал Педагогическое Зауралье № 4 2019

2

Аверьянова Н.Ю.

Педагог- психолог

Статья « Реализация коррекционно-развивающих программ психолого -педагогической поддержки развития детской одаренности» в сборнике Психология образования: традиции и инновации. Материалы XIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участией, 2019

3

Долгинцева Н.А.

Зам.директора по ВР

Сертификат участника региональной научно-практической конференции «Организация межуровнего взаимодействия по патриотическому воспитанию: опыт, проблемы, решения»

4

Крохалева Т.В.

Учитель начальных классов

Участник заочного тура областного Фестиваля педагогического мастерства в номинации «Лучший педагогический клуб»

5

Гончарова В.В.

Учитель начальных классов

Участник заочного тура областного Фестиваля педагогического мастерства в номинации «Лучший педагогический клуб»

6

Потрепалова Е.В.

Директор, учитель географии, ОВЗ

Статья «Управление качеством образования на уровне образовательного учреждения» Журнал Педагогическое Зауралье № 4 2019.

Победитель (I место) Всероссийский конкурс "Горизонты педагогики" pedgorizont.ru Блиц-олимпиада: "Экологическое воспитание детей с ОВЗ"

Победитель (III место) Всероссийский творческий конкурс "Горизонты педагогики" http://pedgorizont.ru Номинация: "Творческие и методические работы педагогов" Работа: "Урок-путешествие по Красной книге Курганской области "Деление" 6 класс"

Печать

Достижения за 2017-18 уч.год

уровень

название

предмет

учитель

класс

ученики

результат

школьный

Первый этап Всероссийской олимпиады

школьников

все

5-9

88 учеников

муниципальный

Второй этап Всероссийской олимпиады

школьников

Биология

Пястолова Т.А

11

Соловьева Валентина

победитель

Физкультура

Симаков А.И.

11

Шамшурина Марина

победитель

литература

Симакова О.И

8

Денисова Александра

призер

7

Орлова Юлия

победитель

Русский язык

7

Орлова Юлия

призёр

технология

Бурундукова И.В.

9

Шарыпова Алина

победитель

региональный

Третий этап Всероссийской олимпиады

школьников

физкультура

Симаков А.И.

10

Шамшурина Марина

участник

Всероссийский

Всероссийский конкурс сочинений

Русский язык

Симакова О.И.

7

Орлова Юля

Сочинение вошло в 10 лучших, напечатано в сборнике по Курганской области

Учи.ру

Математика

Потрепалова Е.В.

5,6 класс

Лукиных Алексей

победитель

Всероссийская акция «Час кода»

информатика

Лукиных С.А.

5-11

39

Сертификаты участников

международный

X111 Международная олимпиада по основам наук

Русский язык

Симакова О. И.

7,8,11

10

Сертификаты участников

Литература

Симакова О. И.

9

2

Сертификаты участников

Математика

Захарова Татьяна Борисовна

9

3

Сертификаты участников

биология

Пястолова Т.А.

9

1

Сертификаты участников

физика

Лукиных С.А.

9

1

Сертификаты участников

география

Шамшурина Е.М.

9

1

Сертификаты участников

химия

Масленникова Т.К.

9

1

Сертификаты участников

Русский медвежонок

Русский язык

Иванова Л.А.

2

1

Сертификаты участников

Ванцева В.С.

3

11

Сертификаты участников

18 человек

Анфалова Е.П

4

6

Сертификаты участников

КиТ

15 человек

Информатик

Лукиных С.А.

6

5

Сертификаты участников

7

2

Сертификаты участников

9

3

Сертификаты участников

10

4, Лукиных Савелий

1 место район

11

1

Сертификаты участников

Британский бульдог

9 человек

Английский язык

Гневашева Ю.В.

5-10

Юдинцева Айнур,

Шестериков Иван

Шамшурина М.

1 место в районе

3 место в районе

1 место в районе

Кенгуру

41 человек

Математика

Иванова Л.А

2

3

Сертификаты участников

Ванцева В.С.

3

10

Сертификаты участников

Анфалова Е.П

4

8

Сертификаты участников

Потрепалова Е.В

5

4 Иванова Вика 4 место в регионе, Логинова Света 1 место в районе

Дипломы победителя и призёры

Потрепалова Е.В

6

6

Сертификаты участников

Захарова Т.Б

7

2

Сертификаты участников

Захарова Т.Б

8

5

Сертификаты участников

Захарова Т.Б.

10

3

Сертификаты участников

Гелиантус

естествознание

Иванова Л.А.

2

2

Ванцева В.С.

3

8

Анфалова Е.П

4

8 Фуфалдин Глеб

победитель регион

Пястолова Т.А.

5-9

9